Главная » Архив материалов

Уважаемые родители ! Приглашаем Вас на родительский всеобуч на тему "Права и обязанности родителей на этапе вхождения ребенка дошкольного возраста в систему образования"

Права и обязанности родителей в сфере образования ребёнка

Просмотров: 195 | Добавил: FiNTTT | Дата: 27.09.2022

МБДОУ "Кутушинский детский сад" получили бронзовый сертификат соответствия  "Качество работы учреждения дошкольного образования"

Просмотров: 68 | Добавил: FiNTTT | Дата: 07.09.2022

1 сентября -День Знаний!  Начало нового 2022-2023 учебного года!  В нашем детском саду прошел веселый праздник "День Знаний".. Дети пели, плясали , шутили и веселились.

Просмотров: 78 | Добавил: FiNTTT | Дата: 02.09.2022

Наши воспитанники участвовали в региональном конкурсе Министерства труда и занятости в творческом  конкурсе детских рисунков " БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И Я" в рамках рекламной компании "ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД": Коростин Максим, Крыгин Максим, Сизов Алеша.

Просмотров: 77 | Добавил: FiNTTT | Дата: 05.07.2022

14 июня 2022г.,  с 10.00 до 12.00 ч, заведующий МБДОУ "Кутшинский детский сад" проведёт личный прием граждан по вопросам профилактики коррупционных правонарушений, предупреждению преступлений коррупционной направленности.

Просмотров: 66 | Добавил: FiNTTT | Дата: 14.06.2022

День России  воспитанники детского сада отметили совместно со школьным лагерем и  сельской библиотекой .

Просмотров: 82 | Добавил: FiNTTT | Дата: 14.06.2022

Воспитанники детского сада с бессмертным полком прошли  к памятнику погибшим односельчанам в годы Великой  Отечественной войны, участвовали в митинге, посвященном 77 годовщине Победы в  Великой отечественной войне.

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. Вся Россия в этот день радуется со слезами на глазах великой победе и печалится о погибших. 9 МАЯ 1945 года уходит всех дальше и дальше от нас, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась эта побед ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: FiNTTT | Дата: 11.05.2022

Воспитанники нашего детского сада готовятся ко великому Дню победы!  Разучиваем вальс Победы !

Просмотров: 76 | Добавил: FiNTTT | Дата: 28.04.2022

День победы 9 мая- Праздник мира в стране и весны

В этот День мы солдат вспоминаем,,Не вернувшихся в семьи с войны

Наши воспитанники посвятили свои рисунки  Великой Победе!!!

Просмотров: 72 | Добавил: FiNTTT | Дата: 28.04.2022

В нашей стране отмечают различные праздники.среди всех праздников ,есть праздник, который отличается от всех других.В этот день мы радуемся за то, что наша страна стала свободной и одержала Победу над фашистской Германией. И в то же время грустим о тех людях, которые защищая нашу родину, погибли. Светлая память о них будет всегда жива в наших сердцах.  С воспитанниками детского сада мы проводим серию мероприятий.

С ребятами просмотрели презентацию  "День победы- 9 мая"

Просмотров: 70 | Добавил: FiNTTT | Дата: 28.04.2022

22 марта ежегодно в детском саду воспитанники празднуют прилет жаворонков.

Просмотров: 88 | Добавил: machneva2017a | Дата: 21.03.2022

4 марта в нашем детском саду состоялся утренник, посвященный нашим дорогим мамам. На утреннике дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали с мамами.   Было очень весело и интересно играть с нашими героями. Они оставили неизгладимые впечатления! мамы получили от своих детей

Просмотров: 83 | Добавил: machneva2017a | Дата: 04.03.2022

Уважаемые родители! С 1 марта 2022г изменяется родительская плата!

смотреть

Просмотров: 80 | Добавил: machneva2017a | Дата: 28.02.2022

21 февраля в детском саду    прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества . Дети соревновались, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Праздник проходил в форме развлечения и состоял из различных эстафет. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.   Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него &nda ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: machneva2017a | Дата: 24.02.2022

Уважаемые родители!  Для Вас родительский всеобуч на тему:. «Научите детей  безопасности жизни»

Проблема защиты от опасностей возникла одновременно с появлением человека на земле. Многие правила безопасности формулировались, когда люди пытались защититься от диких зверей и природных явлений.

... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: machneva2017a | Дата: 17.02.2022